Lifan Myway Форум

Lifan Myway Форум (http://www.myway-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://www.myway-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Видеорегистратор (http://www.myway-club.ru/forum/showthread.php?t=163)

Volk 12.08.2018 01:36

Видеорегистратор

Вложений: 6
Вот и дошли руки до установки ВР.
Заодно на фото видно подсоединение радардетектора к чёрной фишке люка.
По проводке проблем с подключением нет, все есть и 12 и асс и видео на магнитолу.
Если будет кому интересно опишу что и как.
По деньгам ВР на JOOM 2750 плюс карта на 32 гигабайт 550. И времени 30 минут плюс вкуривание мануала минут 30.

Дэнчик 12.08.2018 09:25

Цитата:

Сообщение от Volk (Сообщение 4539)
По проводке проблем с подключением нет, все есть и 12 и асс и видео на магнитолу.
По деньгам ВР на JOOM 2750 плюс карта на 32 гигабайт 550. И времени 30 минут плюс вкуривание мануала минут 30.

- отличная работа!, на магнитолу звук-видео по нажатию в магнитоле ДВР выводится?-проблемы с подключением, активацией какие были?

banch.07 12.08.2018 10:20

Цитата:

Сообщение от Volk (Сообщение 4539)

Да. Было бы не плохо если бы поподробнее.

Комендуй 23.09.2018 05:24

Меня тоже интересует данная тема,что куда подключается ссылку на ВР пожалуйста!

Leonsio 11.10.2018 23:13

Хочу поехать к Дилеру и задать этот же вопрос.Как подключить В.Р.чтоб он выводился на нашу балалайку.У меня большая.Если кто то знает как,то пожалуйста напишите как.Зарание спасибо.

ilroman1 11.10.2018 23:36

Цитата:

Сообщение от Leonsio (Сообщение 4919)
Хочу поехать к Дилеру и задать этот же вопрос.Как подключить В.Р.чтоб он выводился на нашу балалайку.У меня большая.Если кто то знает как,то пожалуйста напишите как.Зарание спасибо.

В китае продают регистраторы, на али их полно. Теоретически можно любой вывести, просто руки не дошли, там под очёчником в потолке фишка как раз для этого и юсб и питание и управляющий провод.

Добавлено через 2 минуты
А у ОД цена будет огого. Если на али балалайка 15000 то у ОД под значком Лифан 80000, соответственно если на али регик 2-3000 такой то у ОД он будет 25-30000, оно вам надо?

Volk 12.10.2018 13:06

Usb там нет и небыло никогда, а вот с остальным вечером как приеду выложу поновой. На магнитолу выдаёт av проблем нет Асс и чистый плюс есть.

ilroman1 12.10.2018 22:45

Цитата:

Сообщение от Volk (Сообщение 4927)
Usb там нет и небыло никогда, а вот с остальным вечером как приеду выложу поновой. На магнитолу выдаёт av проблем нет Асс и чистый плюс есть.

Зелёный и голубой провода как раз для приёма-передачи данных, какой есть какой сейчас не помню, и выведены они именно для регистратора, китайские регики как раз и используют цифровой вывод а не аналог, в этом и их фишка, я уже его пробовал, фишка в том что управляется их регик с магнитолы при этом подключении а не просто выводится изображение.

Leonsio 13.10.2018 00:29

Приветствую всех.В том то и вопрос и заключается.Как он должен подключаться(именно по части проводки).Это первое.Второе какой должен быть видеорегистратор чтобы была связь с головным устройством и третье,какое П.О.
Дилер озвучил цену в 40 косарей.Это дилер,а вот во сколько представительство его оценит я пока не знаю.
Хочу написать претензию в представительство на магнитолу.У меня 9 дюймов,руссофицированная.На ней стоит навигация( Навител) без функции пробки.
Поставить обновление на карты нету возможностей-пишет не хватает места.Но есть там карта России и Украины.Вопрос? кто из России туда на машине едет,не нужная карта а место занимает.Уж лучше бы карту Белоруссии поставили.Функция смартфона вообще нету,но зато функцию видеорегистратора впихнули.Зачем,если ни кто не может ей воспользоваться.Хотя на китайской версии все хорошо работает.Вот отсюда и возникают вопросы на которые очень хочется получить внятные ответы а не типо того что согласно како муто пункту они вносят изменения не согласовывая с нами.Но вить все это конкретно влияет на безопасность движения.

Дэнчик 13.10.2018 08:47

Я пока не нашел регистратора с управлением по мимо кнопок на самом аппарате, , думаю видео регистратор должен поддерживать чтото типо сенсорного управления, которое передает координатами точек прикосновения магнитола. Я преобрел , обычный регистратор без дисплея с видеовыходом av,подключить пока время не нахожу, стои на данный момент регистратор на андроиде на торпеде.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.