Вернуться   Lifan Myway Форум > Общая информация > Покупка и обсуждение дилеров

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 03:29   #1
tashlin
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Дилер в Новокузнецке

Кто из Новокузнецка? Отзывы о Дилере???
tashlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 09:24   #2
daxnik
Пользователь

Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях

По ходу будете первопроходцем =)
e-mail-daxnik@yandex.ru
daxnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:39   #3
Сергей 123
Форумщик

Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

Позвонили сегодня с од, пригласили по отзыву на замену предохранителя генератора, я чуть слезу умиления не выдавил..
Хотя в бардачке уже лежат 2 на 125А, все равно поеду. У меня с ними уже качели начались, заказал мухобойку, дефлектор капота, привезли хер знает что, но с надписью лифан и уверяют, ЭТО с майвэя, смотри каталожный номер... ... я говорю, какой нибудь дятел из поколения пепси рисует эти номера, не имея понятия вообще ни какого, про то чем занимается.. вы мне так и розового слоненка привезете.. с каталожным номером..
Показываю фото из интернета с настоящей майвэевской мухобокой, вот это мне привезите, а не то что первое под руку прпалось..
В общем написал заявление на замену или возврат денег... жду.
Сергей 123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 06:33   #4
vlad67h
Пользователь

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

А вы уверены что на вашем фото дефлектор капота оригинал?В конце концов дефлектор можно купить и в другом магазине тот который вам нравится,и не мучить ни себя не дилера,в конце концов дилер предлагает то что есть в каталоге ,а вам решать купить у него или ещё где-то.В машине есть конечно недоработки ,но у каких авто их нет ,про корейцев почитайте та тоже в новых авто хватает проблем и наши лады дорабатываются уже с населением .Всё решаемо ,дилер поддерживает наши пожелания и дорабатывает авто.

Последний раз редактировалось vlad67h; 20.02.2019 в 06:54.
vlad67h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 07:33   #5
Сергей 123
Форумщик

Цитата:
Сообщение от vlad67h Посмотреть сообщение
А вы уверены что на вашем фото дефлектор капота оригинал?В конце концов дефлектор можно купить и в другом магазине тот который вам нравится,и не мучить ни себя не дилера,в конце концов дилер предлагает то что есть в каталоге ,а вам решать купить у него или ещё где-то.В машине есть конечно недоработки ,но у каких авто их нет ,про корейцев почитайте та тоже в новых авто хватает проблем и наши лады дорабатываются уже с населением .Всё решаемо ,дилер поддерживает наши пожелания и дорабатывает авто.
Ну начнем с того, что дефлектор должен спереди накладываться на всю длину капота и ни как не две трети, оставляя края открытыми, далее после установки, края дефлектора должны быть закреплены так, что б на любой скорости остваться не подвижными, а не подмахивать на встречном потоке так, что я его снял через 20 км.. боясь что его тупо оторвет, если я хоть до 80 разгонюсь.
Фото из интернета не одно смотрел а не сколько.. ну и в целом знаю и понимаю, что это вообще такое..
Ну и насчет нашего дилера.. в лице директора, кроме как сорвать бабла, больше никаках подвижек я не заметил.. в плане помощи.. в нормальной организации два состава работяг не меняются за год... не бывает так, что один директор д"Артаньян, а все остальные... не хорошие люди.
И если я приходя в магазин, хочу купить вещь, а мне втюхивают непойми что.. так на это есть закон о правах потребителя, там все расписано.. так что я ни чего лишнего не требую..

Последний раз редактировалось Сергей 123; 20.02.2019 в 07:37.
Старый 20.02.2019, 18:06   #6
vlad67h
Пользователь

"'Ну начнем с того, что дефлектор должен спереди накладываться на всю длину капота и ни как не две трети, оставляя края открытыми, далее после установки, края дефлектора должны быть закреплены так, что б на любой скорости остваться не подвижными, а не подмахивать на встречном потоке так, что я его снял через 20 км.. боясь что его тупо оторвет, если я хоть до 80 разгонюсь."За тонкости конечно спасибо.Ну насколько я понимаю изготовлением допопций завод не занимается ,в них уже больше заинтересован сервис обслуживающий вас а не дилер,повидимому ваши сервисники оказались не навысоте ,и не подошли к этому вопросу с должным пониманием.,тогда тем более стоит купить дефлектор у понимающих людей ,или поменять место обслуживания.
Старый 20.02.2019, 18:32   #7
Сергей 123
Форумщик

vlad67h, сначала нужно старый вопрос закрыть.. потом будет видно, но честно сказать я не удивлен, как уже писал, было у меня дтп, ровно пол года стояла машина , сначала не могли коды найти, потом три...ТРИ раза переотправляли з/части, при чем с разных мест... присылали то их по кодам, но совсем не то..
Так что, как говорится...не дай Бог никому..
Да.. наш дилер, он же и сервис и он же и продавец оригинальных.. ну типа.. запчастей ко всем лифанам в городе.. монополист так сказать.. так что лишнего я не требую, скорее жертва обстоятельств, но лично к ним у меня претензий нет.. ситуацию понимаю целиком.. у них этот цирк регулярный.

Последний раз редактировалось Сергей 123; 20.02.2019 в 18:36.
Старый 25.10.2019, 03:53   #8
tashlin
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вчера был на ТО-2. У дилера в Новокузнецке. ТО вышло 12800, очень дорого! На сайте ТО 4800 р. Почему такая разница? Или масло золотое?
tashlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 05:36   #9
vlad67h
Пользователь

Цитата:
Сообщение от tashlin Посмотреть сообщение
Вчера был на ТО-2. У дилера в Новокузнецке. ТО вышло 12800, очень дорого! На сайте ТО 4800 р. Почему такая разница? Или масло золотое?
Посмотрел у себя в документах ,пробег 10000 то-5400 с учётом мойки и снятия защиты.
Старый 27.10.2019, 00:38   #10
marat
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlad67h Посмотреть сообщение
Посмотрел у себя в документах ,пробег 10000 то-5400 с учётом мойки и снятия защиты.
У меня за ТО-2 тоже в два раза больше указанной на сайте Лифан цены взяли. После этого перешел к другому дилеру (был Автодвор, перешел в Демидыч в Уфе).
marat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра