Вернуться   Lifan Myway Форум > Технические разделы > Аудио, видео, мультимедиа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2018, 19:17   #11
asimus
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dim77 Посмотреть сообщение
Более менее разобрался как этот сивилинк включить
1 подсоединяем телефон
2 включаем в меню"для разработчиков" - отладка по usb. Смысл такой - магнитола сама установит приложения по шнурку, но для этого нужны разрешения в телефоне.
3 после установки 2-х приложений разбираемся чем можно пользоваться и насколько это удобно.
+ samsung galaxy
Взято тут: https://webhamster.ru/mytetrashare/i...8458wxq6mtaow8

Как включить отладку по USB в планшете Samsung SM-T3110 Galaxy Tab 3 8.0? Планшет Samsung SM-T3110 Galaxy Tab 3 8.0

Как включить отладку по USB?

Нажать Настройки> Об устройстве> тапнуть 8 раз подряд по пункту номер сборки.
Появиться меню для разработчиков.
В этом меню выбираем пункт "Отладка по USB", ставим галку напротив.
asimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 22:41   #12
Альберт
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

На xiaomi не подключается к голове, програмки скачиваются и все стоит экран с подсказками и надпись ,, подключение устройства,,. Кстати сегодня с флешкой разобрался оказывается флешка читается только в формате ,,fat32,, формат ,,ntfs,, не видит и в голове нет архиватора т.е сначала надо распаковать с компа все песни. Фильмы также не может воспроизвести в формате ,,mkv,, Попробую потом с другими форматами, может заработает.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 19:39   #13
asimus
Новичок

Как подключить головное устройство Lifan MayWay (Авто Магнитолу +Штатная магнитола) к планшету Samsung Galaxy Tab.
Я сделал так:
1. Подключил к своему смартфону OUKITEL K600pro штатную магнитолу. У меня уставились две программы (app) LinkDriver, SiVi Link;
2. Далее я сделал бэкап этих программ со смартфона OUKITEL K600pro (app) LinkDriver, SiVi Link на google driver с помощью программы App Backup Restore Transfer;
3. Далее я установил на планшет Samsung Galaxy Tab S SM-T705 программу App Backup Restore Transfer и установил на планшете две программы (app) LinkDriver, SiVi Link;

Если нужно скачать (app) LinkDriver, SiVi Link то вот ссылка на архив упакованного файла drive-download-20180226T163648Z-001.zip:
https://yadi.sk/d/ZPaowpFG3SjWKn

P.S.
Я только установил эти программы (app) LinkDriver, SiVi Link, но не проверял еще как подключается планшет.

Последний раз редактировалось asimus; 26.02.2018 в 20:15. Причина: Добавил комментарий
Старый 27.02.2018, 10:57   #14
user8601
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
На xiaomi не подключается к голове, програмки скачиваются и все стоит экран с подсказками и надпись ,, подключение устройства,,. Кстати сегодня с флешкой разобрался оказывается флешка читается только в формате ,,fat32,, формат ,,ntfs,, не видит и в голове нет архиватора т.е сначала надо распаковать с компа все песни. Фильмы также не может воспроизвести в формате ,,mkv,, Попробую потом с другими форматами, может заработает.
У меня подключен xiaomi redmi note 4 .
Заметил глюк в ГУ . При морозе ниже 20 скидывает дату и время . Приходиться заново выставлять .
user8601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 19:09   #15
Альберт
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Сегодня проверил, фильмы похоже вообще никакие не идут, МР 4 не читает, AVI тоже поддерживает, короче хер знает какой формат съедобный для нее, кстати часы также сейчас когда сутра сожусь то постоянно сбиваются на2015 год, средняя температура -15
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 09:17   #16
Abram500
Пользователь

Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
Сегодня проверил, фильмы похоже вообще никакие не идут, МР 4 не читает, AVI тоже поддерживает, короче хер знает какой формат съедобный для нее, кстати часы также сейчас когда сутра сожусь то постоянно сбиваются на2015 год, средняя температура -15
Попробуй ужать до 400-500 мб. у меня почти все видеофаилы читает , которые не превышают размер 500 мб. некоторые киношки резал на куски.
Abram500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 19:09   #17
asimus
Новичок

планшеты Samsung Galaxy Tab шлак - отключено аппаратно управление сторонних программ по USB.

Цитата:
Сообщение от asimus Посмотреть сообщение
Как подключить головное устройство Lifan MayWay (Авто Магнитолу +Штатная магнитола) к планшету Samsung Galaxy Tab.
Я сделал так:
1. Подключил к своему смартфону OUKITEL K600pro штатную магнитолу. У меня уставились две программы (app) LinkDriver, SiVi Link;
2. Далее я сделал бэкап этих программ со смартфона OUKITEL K600pro (app) LinkDriver, SiVi Link на google driver с помощью программы App Backup Restore Transfer;
3. Далее я установил на планшет Samsung Galaxy Tab S SM-T705 программу App Backup Restore Transfer и установил на планшете две программы (app) LinkDriver, SiVi Link;

Если нужно скачать (app) LinkDriver, SiVi Link то вот ссылка на архив упакованного файла drive-download-20180226T163648Z-001.zip:
https://yadi.sk/d/ZPaowpFG3SjWKn

P.S.
Я только установил эти программы (app) LinkDriver, SiVi Link, но не проверял еще как подключается планшет.
Старый 02.03.2018, 07:40   #18
flen
Форумщик

Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях

Как в итоге мафон снять подскажите пожалуйста
flen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 09:35   #19
Михаил Шебанов
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от user8601 Посмотреть сообщение
У меня подключен xiaomi redmi note 4 .
Заметил глюк в ГУ . При морозе ниже 20 скидывает дату и время . Приходиться заново выставлять .
У меня аналогичный телефон, но подключить не могу. Расскажи как справился???
Михаил Шебанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 15:15   #20
user8601
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебанов Посмотреть сообщение
У меня аналогичный телефон, но подключить не могу. Расскажи как справился???
1 получить права разработчика (о телефоне - версия миу тапать 8 раз)
2 расширенные настройки - для разработчиков - отладка по usb on - установка по usb on - конфигурация usb MTP
3 перезагруз телефон , если установка программ не пошла то перетыкнуть кабель (кабель должен быть для передачи данных , а не просто зарядка)
4 установятся 2 программы и вперёд ...
user8601 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра