Вернуться   Lifan Myway Форум > Общая информация > Отзывы владельцев

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 01:54   #31
ilroman1
Известный человек

Поблагодарили 353 раз(а) в 207 сообщениях

Цитата:
Сообщение от эдуард Посмотреть сообщение
Я поменял только силовой предохранитель и в Смоленске на то развели на замену тормозухи.пробег19000.ну и печка по отзывной.задние амортизаторы стали получше чем по началу.
Ну смоленских не обижай! Не развели точно! ( хотя я не знаю куда именно заезжали вы, и когда, с лета у нас ОД официально нет) Я ж не с проста расписывал что мы на моём делали тесты и меняли мне с полной прокачкой системы, а затем я уже регулировать сцепление и ход ручки Кпп ( и было это ещё в феврале)
ilroman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 11:18   #32
эдуард
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ilroman1 Посмотреть сообщение
Ну смоленских не обижай! Не развели точно! ( хотя я не знаю куда именно заезжали вы, и когда, с лета у нас ОД официально нет) Я ж не с проста расписывал что мы на моём делали тесты и меняли мне с полной прокачкой системы, а затем я уже регулировать сцепление и ход ручки Кпп ( и было это ещё в феврале)
Развели точно ,ещё чуть на 500руб ненагрели вовремя заметил.Когда приехал в Вязьму просмотрел и не где не нашёл чтобы прокачивали.был 6.06. на Кутузова А50 там салон лифан уже съехал делали в салоне мицубиси,оплата в мерседес.
эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 18:27   #33
Георг
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратился к дилеру по поводу плохой печки. Автомобиль забрали на неделю. Демонтировали все сиденья, сняли всю панель, демонтировали коврален на полу. Установили дополнительную печку в задней части справа. Ковролен поставили новый. Управление печкой вывели на штатные места управления печкой задним пассажирам. В салоне стало тепло. Все работы выполнили по гарантии. На машину объявлен отзыв по факту плохой работы печки. Только дилеры никому не сообщают. Если сам обращаешься, то делают.
Георг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 19:51   #34
Георг
Новичок

В целои неплохой автомобиль, за те деньги которые он стоит. Выставил на продажу в мае. продал в октябре. \больше китайцев брать не буду. красивые научились делать автомобили, напичканные электроникой, но качество пока хорошего не добились. Лефан майвэй снят с производства, по этой причине.
Георг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 22:00   #35
Александр1978-2
Форумщик

Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
В целои неплохой автомобиль, за те деньги которые он стоит. Выставил на продажу в мае. продал в октябре. \больше китайцев брать не буду. красивые научились делать автомобили, напичканные электроникой, но качество пока хорошего не добились. Лефан майвэй снят с производства, по этой причине.
. Это точно что Лифан май вей снят с производства??
Александр1978-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 22:42   #36
AK-minsk
Форумщик

Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр1978-2 Посмотреть сообщение
. Это точно что Лифан май вей снят с производства??
нет. просто завод закрыли
Старый 28.10.2019, 21:53   #37
roman57m
Новичок

По умолчанию Датчики давления вшинах

Всем привет. Майвэй у меня с января 2018, пробег 70000. Датчик давления запел сразу по выезду из салона после покупки, я к ним обратно, бились мастера с ним бились - ничего не добились. И колеса местами меняли, а все равно правое заднее, скорее всего дело было не в датчике , а в мозгах. Успокаивался он только скидываем клеммы, и то на время. Через неделю опять к ним, но по записи. Ничего не вышло, денег предлагал, отключите их ваще))), а мне , типа незя, на гарантии, чинить будем. Ну и ( я был рядом) на попытке их перепрописать, автомобильный комп перестал видеть все четыре датчика. Я кричу, Стоп!!! Так оставь! Оставили, т.к. не смогли их перепрописать и даже извинились))), а я счастлив был , представляете, новая машина, а пищит по нервам, через каждые 20-50 км не набегаешься клемму скидывать.
Так, что как то получается у дилеров датчики отключить, пусть не осознанно, надо пробовать им чаще)))
Всем удачи)))
roman57m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 18:21   #38
Котлин Лёха
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

25.10.2019 года исполнился год владения. при всех плюсах майвея, могу сказать что это первый и последний китаец в моей жизни. и дело даже ни в заднем приводе (прошлой зимой были пара не приятных моментов), ни в том что его продувает как решето по дверям и даже ни в том что за год (50К пробега) по кузову пошли жучки. Просто, как говорится, пальто не село.... Вроде и ломаться, не ломается, едит... достаточно комфортная машина для своего бюджета...... но.... блин, как не в своем автомобиле сижу до сих пор.... даже ми не знаю как объяснить.... просто хочется уже побыстрей сменить.... вот....
Котлин Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 11:58   #39
tamdem
Пользователь

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Не зарекайся, ты еще на Чонганах не ездил, сходи, посмотри и прокатись, будешь крайне удивлен (в положительном смысле)
tamdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:49   #40
zatorax
Пользователь

Я думаю тут не в китайце дело, а в конкретной смене на дервейсе.
Тоже владею чуть больше года, впечатления положительные. С задним приводом и правда, косяк. Неподрессованные массы ему на пользу не идут, по нашим снежным колеям можно ехать как по рельсам, вперед, назад, крутя рулем но не имея зацепа передними колесами. Короче, есть нюансы в вождении. Но как семейная баржа, загрузились и покатили очень даже не плохо.
Один раз пуганул на льду, когда я хочу налево, а он едет прямо, благо электроника сообразила что машина не по колесам и похрустела меня на дорогу. Теперь езжу еще аккуратнее.
zatorax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра