Кнопка обнуление пробега, датчик давления

Mshazov

Новичок
Здравствуйте! Недавно приобрёл Mywai с пробегом и до сих пор никак не разберусь как обнулить счётчик пробега за поездку: в инструкции написано "удерживать кнопку в режиме мгновенного расхода", но у меня никакой реакции. Подскажите, как у вас? Так же не показывает датчик давления шин - прочерки по всем колесам, может есть предохранитель на него и его вытащили? Ещё, если у кого есть, пришлите пожалуйста схему электрическую на наш авто

marat

Форумщик
Здравствуйте! Недавно приобрёл Mywai с пробегом и до сих пор никак не разберусь как обнулить счётчик пробега за поездку: в инструкции написано "удерживать кнопку в режиме мгновенного расхода", но у меня никакой реакции. Подскажите, как у вас? Так же не показывает датчик давления шин - прочерки по всем колесам, может есть предохранитель на него и его вытащили? Ещё, если у кого есть, пришлите пожалуйста схему электрическую на наш авто
Кнопкой перебираете режимы - выставляете отображение расхода (или километража, у меня автомат, там расход не отображается), а потом нажимаете и долго держите. Можно кнопкой на руле.

Блок датчиков давления шин просто отключили. Отдельным предохранителем он не отключается, перерезают провод питания или скидывают разъем с блока (чтобы добраться, надо планшет мультимедиа системы снять). Я себе тумблер поставил. В датчиках давления сели батарейки, менять датчики на этой машине очень дорого (5 т.р. сам датчик + 1 т.р. шиномонтаж + 1 т.р. привязка нового датчика к системе), а после того как 30 минут система не получит сигнал от датчика, начинается пиликанье, которое отключить невозможно.

Схема:

Mshazov

Новичок
Долго держу - никакой реакции, хоть кнопкой на руле

Mshazov

Новичок
Разобрался наконец-то: у меня надо держать кнопку сброс пробега в режиме остатка топлива (запас хода), тогда обнуляется

Сверху