Кто взял новиночку?

NIKAN

Новичок
Получены номера на авто на Сельхозке,завтра поедем на тест драйв.

NIKAN

Новичок
Как съездили? Как машина?

http://www.lifan-x60.ru/forum/showpost.php?p=199255&postcount=161
Если честно,то сильно удивило качество сборки данного авто,от тестдрайва остались не плохие впечатления.Автомобили почти все проданы,так что пока всё под большим вопросом,учитывая сумму по трейд ин в зачёт нового,появились вопросы а не попадёшь так же через несколько лет опять в такой просак.

Последнее редактирование:

СергейМ

Новичок
http://www.lifan-x60.ru/forum/showpost.php?p=199255&postcount=161
Если честно,то сильно удивило качество сборки данного авто,от тестдрайва остались не плохие впечатления.Автомобили почти все проданы,так что пока всё под большим вопросом,учитывая сумму по трейд ин в зачёт нового,появились вопросы а не попадёшь так же через несколько лет опять в такой просак.

Тоже ездил на тест драйв Майвея, по первому знакомству оказалась достойная машина

СергейМ

Новичок
Здесь счастливые пользователи есть - китайской новинки myway? Какие передаточные числа на 5 скорости, какая скорость на 2,5к оборотах?

Svarog

Новичок
Был на тест драйве. Авто совсем новое ( 130 км. пробег). Пятую включить не вышло. Негде в городе. Двигатель похоже любит обороты, но очень шумит уже на 3500..

Alexey79nn

Новичок
Сегодня съездил на тест драйв Майвея ,понравился машин.Салон хорош конечно,по динамике по городу все отлично,но больше 70 не получилось разогнать негде было ,надо на трассу ехать пробовать,но не дали погонять.Не большой шумок в районе коробки ,но это нормально для кардана не напрягает вовсе, дополнительно можно сделать шумку ,хотя там уже есть вибропласт. Не понравилось что нет фонаря освещения пассажиров и зеркала на водительской шторке от солнца.Надо будет съездить по трассе покататься покрутить движок хотя бы до 3500.Но уже на стоке отзывчивость есть,я ожидал хучшего от этого мотора,видно с софтом поработали. Машина управляемая,пробовал малек по хулиганить жесткой ездой, но менеджер заругался.В целом машина хорошая да еще за эти деньги,но надо еще тестить.
Совсем забыл. Ладно диски, но вот резина на 205 конечно маловата,хотя бы 225 надо.
И ездили в машине 4 взрослых чела.

Последнее редактирование:

СергейМ

Новичок
Сегодня позвонил мне менеджер, и обрадовал, что цена на мой авто поднялась на 30тр, и им сцать, что у меня на руках договор купли продажи на 799тр.

шуркин

Форумщик
У меня тоже договор на руках и жду со дня надень машину. В догоре прописано что цена может подняться если производитель поднимет цену.

Горыныч

Новичок
Всем привет! Свой Х60 отдал за 360К, купил МВ 18.11 в соседнем городе 780К (нашел заводской касяк по лакокрасочному), по привычке залил 92 возле салона, но машинка бежит без проблем, по трассе расход показал 6,6 л/100. Немного жестковата. Пока все работает без нареканий.

шуркин

Форумщик
Всем привет! Свой Х60 отдал за 360К, купил МВ 18.11 в соседнем городе 780К (нашел заводской касяк по лакокрасочному), по привычке залил 92 возле салона, но машинка бежит без проблем, по трассе расход показал 6,6 л/100. Немного жестковата. Пока все работает без нареканий.

Поздравляем с покупкой. Удачи на дорогах. Я в свой тоже думаю попробовать 92 залить и посмотреть как поедит)))

Сергей90

Новичок
Поздравляем с покупкой. Удачи на дорогах. Я в свой тоже думаю попробовать 92 залить и посмотреть как поедит)))

Ну и как, поехала? У нас кстати дилеры пока за 829 отдают, но без зимней резины и анткоразийной обработки(

Anton

Новичок
Народ, я так понял тачка сейчас стоит 829, когда следующее повышение цен?

шуркин

Форумщик
Народ, я так понял тачка сейчас стоит 829, когда следующее повышение цен?

Мне сказали что после нового года на 15% еще будет подьем. Вподе там какой то налог на машины для произволителей повышают.

Дядя валя

Новичок
Вечер добрый, хочу ближайшее время тоже приобрести майвэя, территориально СПб откуда инфа о повышении цен на 15 процентов и на что общать внимание при покупке с салона. Может кто уже есть из СПб обладатель данного чюда...

шуркин

Форумщик
Вечер добрый, хочу ближайшее время тоже приобрести майвэя, территориально СПб откуда инфа о повышении цен на 15 процентов и на что общать внимание при покупке с салона. Может кто уже есть из СПб обладатель данного чюда...

Про 15% мне сказали менеджеры в салоне. После нашего звонка на завод когда я заказывал машину. При получении машины и наученым опытом предыдущей покупки лифана, этот лифан я весь облазил. Но не кчему не смог придраться. Смотри на зазоры дверей, капота. Что бы двери закрывались без усилий.

VIK72

Форумщик
В Питере...
Ездил смотреть на попова 38. Пондравился.
Ховер пондравился больше, но цена...
Есть ещё где то на руставели, надо глянуть.

Сверху