Кто взял новиночку?

Горыныч

Новичок
По поводу цены. В продаже 830, но за 800 отдают легко, может то что год к концу подходит?! Кстати то же говорили, новая партия машин будет дороже.

Abram500

Форумщик
На руставелли есть серый а в салоне стоит синий. Был там позовчера.

АлександрТ

Новичок
Всем привет, стал обладателем Myway 16.01.2018г. 839900 +20000 доп. коврики все, защиты 3 шт., подкрылки с шумкой. , и антикор днища и арок , скажу сразу машину подымали на подъемник и снимали мне подкрылки обработали машину антикором на ура. Оформили документы и я счастливый поехал менять резину , переобулся с лета на зиму 215 65 r16 и тут началось:стали пищать два датчика колес я их подкачал все вроде стало нормально я проехал пару километров запищали другие два датчика и стали показывать что t0 дав.1 разумеется давление проверил 2.3 как положено.Был уже вечер холодно и решил если завтра глюк не пройдет поеду к ОД. На утро ушел на работу жена решила детей по школам и садам развести , а машина не завелась.В итоге не прошло и 24ч. как взял НОВУЮ машину, как она уже на эвакуаторе поехала к ОД , оказалось что из-за некачественной предпродажной подготовки массу двигателя не зачистили и она была прикручена к корпусу через краску, все исправили за счет ОД включая доставку машины на эвакуаторе. Но благодаря этому форуму был морально готов и подготовил жену.

Симптомы такие:
- не с первого раза открылись двери;
- при выжимание сцепления и нажатие кнопки "START" стартер не крутился (слышно было "чик-чик", но невтягивающее, наверно контакты);
- в момент нажатие кнопки "START" погасал ЖК монитор как будто АКБ сел, но это не так как выяснилось;
- сгорел предохранитель 20А на стартер (до его замены центральный замок (ЦЗ) перестал работать вообще (не смогли ни открыть, ни закрыть)), заменили с резерва на 25А, чтобы заработал ЦЗ.

Последнее редактирование:

tamdem

Форумщик
На предпродажке массу никто и не должен чистить, машина работала значит всё окей. Это просто дефект сборки, их еще куча всплывет.

Virus13

Новичок
Всем привет, стал обладателем Myway 16.01.2018г. 839900 +20000 доп. коврики все, защиты 3 шт., подкрылки с шумкой. , и антикор днища и арок , скажу сразу машину подымали на подъемник и снимали мне подкрылки обработали машину антикором на ура. Оформили документы и я счастливый поехал менять резину , переобулся с лета на зиму 215 65 r16 и тут началось:стали пищать два датчика колес я их подкачал все вроде стало нормально я проехал пару километров запищали другие два датчика и стали показывать что t0 дав.1 разумеется давление проверил 2.3 как положено.Был уже вечер холодно и решил если завтра глюк не пройдет поеду к ОД. На утро ушел на работу жена решила детей по школам и садам развести , а машина не завелась.В итоге не прошло и 24ч. как взял НОВУЮ машину, как она уже на эвакуаторе поехала к ОД , оказалось что из-за некачественной предпродажной подготовки массу двигателя не зачистили и она была прикручена к корпусу через краску, все исправили за счет ОД включая доставку машины на эвакуаторе. Но благодаря этому форуму был морально готов и подготовил жену.

Симптомы такие:
- не с первого раза открылись двери;
- при выжимание сцепления и нажатие кнопки "START" стартер не крутился (слышно было "чик-чик", но невтягивающее, наверно контакты);
- в момент нажатие кнопки "START" погасал ЖК монитор как будто АКБ сел, но это не так как выяснилось;
- сгорел предохранитель 20А на стартер (до его замены центральный замок (ЦЗ) перестал работать вообще (не смогли ни открыть, ни закрыть)), заменили с резерва на 25А, чтобы заработал ЦЗ.

а стартер то ни из-за массы чикает, и предохранитель тоже не из-за нее сгорает

Сергей 123

Форумщик
7.03.18... приобрел за 881.. забрал предпоследнего.. вся партия ушла как горячие пирожки.. у меня поинтересовались, не передумал ли.. т.к., изначально был интерес к х60...
С рейса приеду, поеду в салон забирать.. наказал им очень тщательно провести предпродажную подготовку..
Машина была уже обработана антикором, полости..
В комплекте все резиновые коврики.. еще что то.
Из допов заказал подкрылки, что б грязь на мотор не летела.. 5 тыров..
И на этом все, остальное устраивает.
А там дальше видно будет..

banch.07

Форумщик
7.03.18... приобрел за 881.. забрал предпоследнего.. вся партия ушла как горячие пирожки.. у меня поинтересовались, не передумал ли.. т.к., изначально был интерес к х60...
С рейса приеду, поеду в салон забирать.. наказал им очень тщательно провести предпродажную подготовку..
Машина была уже обработана антикором, полости..
В комплекте все резиновые коврики.. еще что то.
Из допов заказал подкрылки, что б грязь на мотор не летела.. 5 тыров..
И на этом все, остальное устраивает.
А там дальше видно будет..

Я тоже наказывал) По факту клемму с аккамулятора рукой сдернул) Затянули

Сергей 123

Форумщик
Я тоже наказывал) По факту клемму с аккамулятора рукой сдернул) Затянули

Кто предупрежден, тот вооружен..
Для того мы и общаемся на профильных форумах.
Потому как век живи, век учись..
Так что первым делом прям при них проверю клемы..
Спасибо за науку.

Сергей 123

Форумщик
Забрал вчера из салона, сегодня номера получил..
Привыкаю к педалям и габаритам.
Первый впечатления .. пока все отлично, проехал около 50 км..
Пробовал в поворот закладывать, при 110 на 4-й, газ в пол.. идет как по рельсам..
Так же в бугор притопнул.. есть запас под пидалькой.. есть..
Надо только хорошо прочувствовать машину.
Думаю я с ней подружусь.

AlexandrO

Форумщик
Забрал вчера из салона, сегодня номера получил..
... проехал около 50 км..
Пробовал в поворот закладывать, при 110 на 4-й, газ в пол.. идет как по рельсам..
Так же в бугор притопнул..

А как же обкатка?
нельзя нагружать.

zlob

Новичок
Вчера взял Комфорт 882500 ( Антикор + защита 3 листа) впечатления только положительные ))))) Гнал до дома 250 км и был доволен , как слон ))) из минусов только балалайка 9 дюймов на английском с китайской нави , а так и обогрев зеркал стоит и печка жарит )))) АКБ правда китайский но не 80 а на 90. как то так)))

шуркин

Форумщик
Вчера взял Комфорт 882500 ( Антикор + защита 3 листа) впечатления только положительные ))))) Гнал до дома 250 км и был доволен , как слон ))) из минусов только балалайка 9 дюймов на английском с китайской нави , а так и обогрев зеркал стоит и печка жарит )))) АКБ правда китайский но не 80 а на 90. как то так)))

Прими поздравления. Удачи на дорогах и в эксплуатации.

banch.07

Форумщик

Тихвин это где?

banch.07

Форумщик

Так и думал. У меня тоже в такую погоду жарит печка) Не успел морозы застать. Узнаю про печку только следующей зимой) Будет очень хорошо, если у Вас той проблемы не будет. А вот я в группе риска) Я с СПб

Сверху