Кто взял новиночку?

German

Новичок
брал МВ в январе за 780 плюс допы /ковры. антикор. резина зимняя и тд./. тоже перегорел предохранитель стартера /вызвал эвакуатор бесплатно, а вот за диагностику и замену предохранителя 900 руб, взяли/. был на первом ТО 2000 /8800 руб/. печку приходится греть долго, может из-за большого салона. фары светят прекрасно, едет до 80 норм, потом небольшой шум /кардан наверно/. покупкой пока доволен.

Evgenich

Форумщик
Приветствую, комрады. Принимайте. Купил сегодня. 822. Тестдрайв 590 км пробег. До дома 10 км. Семья рада. Брал, чтобы всю свою многодетную команду возить. Сам пока ещё не понял даже рад, или нет. Сдал Рено степвея. Плакал три ночи......надеюсь этот меня не разочарует...

Дэнчик

Форумщик
Приветствую, комрады. Принимайте. Купил сегодня. 822. Тестдрайв 590 км пробег. До дома 10 км. Семья рада. Брал, чтобы всю свою многодетную команду возить. Сам пока ещё не понял даже рад, или нет. Сдал Рено степвея. Плакал три ночи......надеюсь этот меня не разочарует...
Не буду расстраивать, но степвеем ваш был надежнее, хотя и он не без своих болячек)

Сергей О.

Новичок
Привет собратья!Вот сегодня приобрёл за 753 со скидками,комплектация комфорт 2018.Первые впечатления ещё двоякие,простор после рио.Для этого и брал,семья большая.Больше похоже на волгать по управлению и комфорту,правда не много жесковат.

Evgenich

Форумщик
Ща тебе дэнчик напишет, что Рио надёжнее было.))) поздравляю.

Сергей О.

Новичок
)))может,у меня 6 лет без нариканий,только масло и тормоза,пробег был 105 т,км.я так думаю и лифан наш протянет.Я так думаю....))))Вроде как для китайца очень на совесть собран.

шуркин

Форумщик
)))может,у меня 6 лет без нариканий,только масло и тормоза,пробег был 105 т,км.я так думаю и лифан наш протянет.Я так думаю....))))Вроде как для китайца очень на совесть собран.

При должном уходе поверь мне протянет. У меня был х60 пять лет отходил без проблем. Менял только Масло и лампочки.

banch.07

Форумщик
Привет собратья!Вот сегодня приобрёл за 753 со скидками,комплектация комфорт 2018.Первые впечатления ещё двоякие,простор после рио.Для этого и брал,семья большая.Больше похоже на волгать по управлению и комфорту,правда не много жесковат.

Фото в студию

Evgenich

Форумщик
753- это хорошую скидку сделали....почти 120тыр... Как добился?

Yan

Форумщик
Да 9 дюймов,подогрев зеркал стоит,нет безключевого доступа.А больше отличий вроде нет.

Сергей скажите, у вас в книжке по эксплуатации есть описание предохранителей, так может указан отдельный предохранитель на подогрев зеркал и на управление люком?

Сергей О.

Новичок
Сергей скажите, у вас в книжке по эксплуатации есть описание предохранителей, так может указан отдельный предохранитель на подогрев зеркал и на управление люком?

У меня нет книги,дилеру ещё не привезли.Сказали потом дадут.Я где то на форуме натыкался на электронный мануал,может там есть.

Avto

Новичок
На управление люком 2 предохранителя: на 10А и 15А

Последнее редактирование:

GUARDIAN

Новичок
Народ, обладатели МВ, на счет фаркопа не узнавали от чего подойдет? Судя по тому что собран он на базе грузовичка, не найдем подходящего только на заказ под него!
В СПб даже коврика в багажник для них пока не найти. (убрал 3й ряд сидений)

Добавлено через 1 минуту
IMG_20180417_152310

VIK72

Форумщик
Народ, обладатели МВ, на счет фаркопа не узнавали от чего подойдет? Судя по тому что собран он на базе грузовичка, не найдем подходящего только на заказ под него!

Добавлено через 1 минуту
IMG_20180417_152310

Делал клврик на заказ, очень пондравилось. Могу старый подогнать... Теперь не нужен третий ряд вроде не собираюсь ставить обратно.

Yan

Форумщик

Добавлено через 1 минуту
IMG_20180417_152310

Есть тема про фаркоп, его в Питере Балтекс делает...

Сверху