Новенький я

Щдуп

Новичок
Взял майвэя с пробегом 9800 в подмосковье у отца 5 детей. Почти новый. Доехал до дома 700 км трасса м5 мокрая не сильно загруженная, расход 5,9 л в багажнике только летние колеса и я с женой. Для такой массы он мне кажется навраным, или нет?
Снял дома третий ряд появился какой никакой разгон, после зафиры мощи не хватает, привыкну, давно уже не гоняю как в молодости.
Общие впечатления в основном положительные.

vlad67h

Форумщик
Взял майвэя с пробегом 9800 в подмосковье у отца 5 детей. Почти новый. Доехал до дома 700 км трасса м5 мокрая не сильно загруженная, расход 5,9 л в багажнике только летние колеса и я с женой. Для такой массы он мне кажется навраным, или нет?
Снял дома третий ряд появился какой никакой разгон, после зафиры мощи не хватает, привыкну, давно уже не гоняю как в молодости.
Ну датчики наши подвирают .Пошустрее он станет после 15000 пробега ,но и расход прибавится ,у меня 23000 пробег расход увеличился до 9 литров.Хотя в 5.9 уложится наверное можно если со скоростью 80 км ездить.

sergo

Форумщик
Примите мои искренние соболезнования по поводу покупки. Надеюсь, что с Вашим майвеем проблем не будет.

Владимир69

Новичок
Ни кого не слушай.машина нормальная.у меня пробег60т,за 2года.расход город трасса 6.5. 3раза на юг съездили.зимой по городу за 10л не вылазила.после Ниссан забыл как на поправку ездить.мелких косяков тоже не мало,но на жизнь не влияет.просто рвет всего,всякую фигню пишут.а то что беха и мерин на40 процентов из Китая молчат.жена зимой зад ударила,специально уже 5 месяцев ни делаю.ни много рыжика,а по базарам должна целая через два месяца сгнить.

Сверху