Поездка в Беларусию.

banch.07

Форумщик
Всем привет. Собираюсь на майские сгонять из СПб в Беларусию. Может у кого был такой опыт. Поделитесь впечатлениями, маршрутами, ценами, гостиницами ну и прочим) Я ездил конечно до Волгограда. Но тут сам факт того, что в другое государство едешь, меня волнует)

vlad67h

Форумщик
Мы прошлое лето в казахстан ездили на озеро Алаколь,начитались отзывов ,ужасы прямо.Всю дорогу ехали и боялись вот вот что нибудь произойдёт .Провели время с удовольствием отношение местных к русским прекрасное ,и не одного штрафа не заработали на дороге ,главное не нарушать скоростной режим,ну и в городе с разметками не накосячить . Счастливо отдохнуть.

donzorro

Форумщик
Вы уж определитесь с названием: или Беларусь или Белоруссия - пойдёт и так и так:)
Никаких проблем у вас не будет, сильно не гоняйте только, у нас превышение только +10 км/ч разрешено, но как правило перед радарами знаки стоят.
Для обязательного просмотра рекомендую Гервяты, Мир и Несвиж (они недалеко друг от друга), Беловежскую пущу ну и на Минск день выделите.
Больше инфы о местах и маршрутах здесь http://bestbelarus.by/objects/

AK-minsk

Форумщик
Всем привет. Собираюсь на майские сгонять из СПб в Беларусию. Может у кого был такой опыт. Поделитесь впечатлениями, маршрутами, ценами, гостиницами ну и прочим) Я ездил конечно до Волгограда. Но тут сам факт того, что в другое государство едешь, меня волнует)

Правильнее я думаю что Республика Беларусь, Мир и Несвиж обязательно нужно посмотреть. Остальное все зависит от того где будете, в Минске или нет. Около Минска есть дукорский маёнтак, Парк истории Сула Музейный комплекс «Дудутки».

Сверху