Шаровые

Денис Еникеев

Новичок
Кто знает код шаровых. Или аналог а то походу застучали они. И отдельно продается или вместе с рычагом.

ilroman1

Старожил
Кто знает код шаровых. Или аналог а то походу застучали они. И отдельно продается или вместе с рычагом.
В оригинале рычаг идёт в сборе, шаровая приварена. Есть варианты... Советую сначала 100% убедится что стучат шаровые, т к в 90% случаев в данном авто стучат в первую очередь втулки стабилизатора, именно они здесь самое слабое место, остальное всё в подвеске «нужно постараться убить» ;)

user8601

Форумщик
В оригинале рычаг идёт в сборе, шаровая приварена. Есть варианты... Советую сначала 100% убедится что стучат шаровые, т к в 90% случаев в данном авто стучат в первую очередь втулки стабилизатора, именно они здесь самое слабое место, остальное всё в подвеске «нужно постараться убить» ;)
Полностью согласен . Делал ТО6 на 50000 смотрел подвеску , так она как новая . Единственное колодки тормозные надо было раньше поменять

Александр1978-2

Форумщик
Да а я попал при замене салейнблоков. Ебаные ОД сказали надо менять саленблоки. Купил на сайте, поехал менять, попросил слесаря посмотри надо их менять или нет, может стук по другой причине. В итоге он тура начал менять, задние запрессован нормально а вот передние не подошли окопались на 1мм тоньше. В итоге покупал два новых передних рычага в сборе. А слесарь потом говорит что саленблоки были в порядке и можно было не менять. Вот блядь долбаеб. Просто денег срубить захотел. Посмотрел я задний салейнблок он чуть треснутый был. В итоге просто попал на деньги. А причина стука в стойке стабилизатора. Так что рычаг в Май Вец действительно не убиваемый. Проехал я на нем 82т., И ещё бы столько откотал если бы слесарь по человечески посмотрел салейнблок при замене.

Сверху