Взял, 18-го числа

Garry29

Новичок
Я взял, вчера (18-го) вечером в салоне забрал, сегодня номера получил, пока смешанные чувства от авто. По скорости на определённой передаче и оборотах не смотрел.

Garry29

Новичок
Здесь счастливые пользователи есть - китайской новинки myway? Какие передаточные числа на 5 скорости, какая скорость на 2,5к оборотах?

Поток машин в городе оценить 2,5к оборотов не даёт, на 2000 оборотов, примерно 68 км.ч по стрелочному спидометру.

NIKAN

Новичок
Поток машин в городе оценить 2,5к оборотов не даёт, на 2000 оборотов, примерно 68 км.ч по стрелочному спидометру.

Спс,два раза тестили эту модель на двух авто и на обоих идёт вой при ускорении ,есть ли вой моста на вашем авто при нажатии педали газа,если отпускаешь то полная тишина.и интересует на каких оборотах крутится двс при скорости в 100 км/ч. Будем очень благодарны за информацию.

Garry29

Новичок
Воя на моём экземпляре нет, или я его не слышу )))
Пока за город не планирую, 100 км/ч не езжу.

68 км/ч ~ 2000 об.
80 км/ч ~ 2300 об.

По логике 2900 об. при 100км/ч должно быть.

Уже обращался в гарантию
- Криво выставлен руль (сделали)
- Не отщёлкивались поворотники (думали что из-за руля, так и осталось надо везти снова)
- На БК загоралось "проверьте тормоза" и загорелся значёк отключеной курсовой устойчивости, после выкл-вкл зажигания, проблема ушла, тормозную осмотрели - проблем не нашли
- Люк бензобака не открывался, отсутствовала пружина с завода, временно до получения ЗИПа поставили резинки
- Датчик давления в шинах на БК ничего не отображает, пока ОД ничего сказать не может, будут выяснять у завода.

Выявленное после визита в сервис:

- Переодически, раза 4 щза 100 км. пробега по городу перезагружалась мультимедиа система
- Не хотела открываться пятая дверь, открылась после 500м. проезда по грунтовке.

P.S. В одной единственной продаваемой комплектации обогрева зеркал ззаднего вида нет.......

Последнее редактирование:

NIKAN

Новичок
Воя на моём экземпляре нет, или я его не слышу )))
Пока за город не планирую, 100 км/ч не езжу.

68 км/ч ~ 2000 об.
80 км/ч ~ 2300 об.

По логике 2900 об. при 100км/ч должно быть.

Уже обращался в гарантию
- Криво выставлен руль (сделали)
- Не отщёлкивались поворотники (думали что из-за руля, так и осталось надо везти снова)
- На БК загоралось "проверьте тормоза" и загорелся значёк отключеной курсовой устойчивости, после выкл-вкл зажигания, проблема ушла, тормозную осмотрели - проблем не нашли
- Люк бензобака не открывался, отсутствовала пружина с завода, временно до получения ЗИПа поставили резинки
- Датчик давления в шинах на БК ничего не отображает, пока ОД ничего сказать не может, будут выяснять у завода.

Выявленное после визита в сервис:

- Переодически, раза 4 щза 100 км. пробега по городу перезагружалась мультимедиа система
- Не хотела открываться пятая дверь, открылась после 500м. проезда по грунтовке.

P.S. В одной единственной продаваемой комплектации обогрева зеркал ззаднего вида нет.......

Много сюрпризов принесла с собой новая модель,жалко что всё опять повторяется как и с х-60.

Garry29

Новичок
Много сюрпризов принесла с собой новая модель,жалко что всё опять повторяется как и с х-60.

Сегодня сходил с ребёнком сдал анализы в поликлинику, вышили, сели в машину, выжим сцепления - кнопка "Старт двигателя" и тишина.....
вообще........ несколько раз жамкал. Ну думаю попали, и от дома далеко и до садика, с двухлетним сынишкой..... жена со вторым ребёнком в бассейне.....
Несколько раз манипуляции с дверью водительской, открыл-закрыл, машина завелась без проблем, я уже план эвакуации прорабатывал.......

Благо дети автомобилем довольны, мультики с флешки на встроенной мм-системе смотрят.

Авто ещё очень и очень сырое......

NIKAN

Новичок
Сегодня сходил с ребёнком сдал анализы в поликлинику, вышили, сели в машину, выжим сцепления - кнопка "Старт двигателя" и тишина.....
вообще........ несколько раз жамкал. Ну думаю попали, и от дома далеко и до садика, с двухлетним сынишкой..... жена со вторым ребёнком в бассейне.....
Несколько раз манипуляции с дверью водительской, открыл-закрыл, машина завелась без проблем, я уже план эвакуации прорабатывал.......

Благо дети автомобилем довольны, мультики с флешки на встроенной мм-системе смотрят.

Авто ещё очень и очень сырое......

А на тридцатку уже подорожало.:confused:

Garry29

Новичок
Да, видел на оф сайте, уже 829 торгуют....... сегодня опять пятая дверь утром не открывалась, днём, вечером у нас 0,+1. Ночью и утром -5,-3. Этого видимо хватает чтобы "прихватить" замок, магнит там по ходу подмерзает в замке, конструктив не удачный, разбирать смазывать наверное надо, отогрелась машинка - всё стало открываться.

Garry29

Новичок
Вобщем был у меня букет проблем, самое частое магнитола перезагружалась, пока на работу еду раз 5, сильно напрягало. Раз три было что с кнопки не заводиться, пока дверью водительской не откроешь-закроешь, ошибки выскакивали и.т.д. Возил к диллеру несколько раз, говорю мол ребята, это проблема с электрикой, а не софтом, т.к. на неровностях чаще магнитола перезагружается и.т.д. посмотрите все провода, контакты на акб, гене и.т.д. Ответ официалов - мы всё протянули, провода на мм системе нормальные, будем вам менять магнитолу, подъезжайте в салон, мы сфоткаем пробег, вин, общий вид машины и.т.д. будем Вам магнитолу заказывать. Подхожу к машине и не могу попасть в неё, кнопка на ручке водительской двери, оба брелка, никакой реакции как будто передо мной кирпич а не авто, открыл мех. ключём извлечённым из брелка, сел - машина как ни в чём не бывало завелась. У диллера остановился и машина "померла" окончательно, ни какие движения не помогали завести, даже светодиоды освещения салона не горели. Откатили они её в сервис, пока мне документы на приём оформляли, авто мастера "починили". Оказалось что клеммы на АКБ просто накинуты были и не протянуты, протянули, и на том ВСЕ проблемы ушли. Хотя я им говорил проверить всё. Ну что сказать, авто нормальное оказалось, а диллеры ГЕИ... даже элементарную предпродажную не сделали, протяжка, руль криво и.т.д.

Yan

Форумщик
Мне тоже сказали, что все протянули, а у меня перегрузилась система и я сразу полез посмотреть клеммы АКБ, итог минусовая клемма была просто накинута...

VladimirNSK

Новичок
120 не знаю, ехал почти 110км/ч, оборотов около 3 тысяч. Еще на обкатке, до 3 тысяч еще не хочу доводить.

Сергей90

Новичок
Мужики, кто нибудь обкатку прошел полностью, МВ кушает сколько после обкатки? И есть ли вообще отличия до и после?

Anton

Новичок
На обгонах она как ведет себя? мощности хватает сходу?

Сергей90

Новичок
Мощности хватает, но день постояла на морозе и не заводится!

Сергей90

Новичок
Нет, предохранитель на 20А постоянно сгорает, START

Добавлено через 1 минуту
А аккумулятор неплохой, меняешь предохранитель и сразу заводится

nikolaj2619

Новичок

У меня тоже самое, значит нас уже двое с такой проблемой )))

Добавлено через 3 минуты
А как у кого печка на морозе ведет? У меня печка как то не очень хорошо греет, в салоне достаточно прохладно и это при минус 15-20 на улице. За -30 наверное полная шляпа будет, дубак.

Сергей90

Новичок

Добавлено через 3 минуты
А как у кого печка на морозе ведет? У меня печка как то не очень хорошо греет, в салоне достаточно прохладно и это при минус 15-20 на улице. За -30 наверное полная шляпа будет, дубак.
Печка тоже так себе, но знакомые подсказали фильтр посмотреть, не всегда нормальный официалы ставят, а с предохранителями собираюсь к дилерам ехать, потому что это не нормально!

шуркин

Форумщик

Добавлено через 3 минуты

Незнаю как у вас с печкой. У меня жаркоо. Еще не разу не в ключаль на полную. Руку если к соплам подносишь обжигает секунд церез 15

Сверху